Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

M24.ru покажет, каких успехов достигла Россия в тренировке служебных собак

12 июля в пресс-центре Агентства городских новостей "Москва" состоится пресс-конференция по теме – "Домашнее и служебное собаководство в современной России: новые инициативы, тренды, достижения". Строятся специализированные площадки для выгула и тренировки домашних собак. В Госдуме обсуждается новый законопроект "Об ответственном содержании домашних животных". Развивается кинологическая служба. Российские собаки демонстрируют успехи в международных турнирах и на показательных выступлениях, включая кинологический конкурс в рамках предстоящих международных армейских игр "АрМИ-2017".

О достижениях наших кинологов, новых видах дрессировки, особенностях ухода за разными породами четвероногих и многом другом расскажут:

  • президент Российской кинологической федерации, член Общественного совета Министерства Обороны РФ Александр Иншаков;
  • член президиума Российской кинологической федерации Ирина Швец;
  • президент кинологического центра "Президент" Светлана Горева;
  • российский теле-радиоведущий, кандидат биологических наук Иван Затевахин;
  • генерал-майор, главный судья соревнований "Верный друг", начальник управления службы войск и безопасности военной службы Министерства обороны РФ Владимир Головачев.

Трансляцию смотрите на этой странице 12 июля в 12:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика