Новости

Новости

18 мая 2017, 19:22

Общество

Гнездо скопы и побережье Англии: какие стримы стоит посмотреть в "ОК"

Фото: ТАСС/Richard Graulich/Zuma

Сервис трансляций в "Одноклассниках" объединил множество потоков, как с ведущих российских телеканалов, так и от пользователей соцсети. Популярными стали трансляции живой природы. Какие стримы стоит посмотреть в социальной сети, читайте в этой подборке.

Камеры установили у гнезда, где живет парочка неясытей. За жизнью эстонских сов Клауса и Клары можно наблюдать в "Одноклассниках". Трансляция идет с момента, как в гнезде появились яйца, а сейчас у птиц уже подросшие птенцы. Пользователи искренне волнуются за судьбу птиц и переживают, когда маленьким не достается корма.

Стрим с берегов Боденского озера позволяет офисным работникам отвлечься от стресса и подумать об отпуске. Водоем расположен в баварском Линдау.

Жизнь в гнезде крупной хищной птицы скопы также можно увидеть в прямом эфире. У хищника широкий ареал обитания, но пернатое отличается скрытностью. Стрим из гнезда – редкая возможность понаблюдать за жизнью скопы и увидеть, когда у нее появятся птенцы.

Еще одна трансляция с побережья организована в английском Эксмуте. Пользователи могут понаблюдать за морем.

Еще одна трансляция, посвященная птицам ведется из гнезда черных аистов. Стрим начался всего полтора месяца назад, но уже за ним следят уже более 500 тысяч пользователей. Вскоре ожидается, что у пары появятся птенцы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика