Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

15 мая 2017, 15:08

Общество

Оргкомитет Евровидения-2017 извинился за обнажение ягодиц

Павел Седюк в 2014 году в США. Фото: ТАСС/Zuma/David Bro

Организационный комитет Евровидения-2017 извинился за поступок украинского пранкера Виталия Седюка, оголившего ягодицы в прямом эфире международного песенного конкурса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу оргкомитета.

"Поступок Седюка является неприемлемым и недопустимым и противоречит общепринятым нормам поведения", – подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Также пресс-служба отметила, что на мероприятии был введен высочайший уровень безопасности и посетители шоу не представляли угрозы для артистов. Как удалось Седюку забраться на сцену, покажет расследование, инициированное оргкомитетом.

Исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак призвал наказать пранкера за выходку.

Виталий Седюк появился на сцене "Евровидения" во время выступления певицы Джамалы. Размахивая флагом Австралии, он снял с себя штаны и трусы, повернувшись спиной к зрителям. Охрана увела его со сцены. По словам министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, пранкера задержали. Ему грозит штраф или до пяти лет лишения свободы по статье "Хулиганство".

Седюк известен своими эксцентричными выходками и нападками на селебрити. Так, в прошлом году он напал на супругу рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян. Седюк попытался укусить Кардашьян за пятую точку. Также он пытался расцеловать актера Уилла Смита и побить Брэда Питта – это случилось 2014 году на премьере фильма "Малефисента" в США.

Финал Евровидения-2017 состоялся в Киеве в ночь на воскресенье. Победителем стал 27-летний Салвадор Собрал, выступавший от Португалии. Второе место занял 17-летний Кристиан Костов из Болгарии, третье – коллектив SunStroke Project из Молдавии.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика