Новости

Новости

17 февраля 2017, 14:13

Город

Акция "Ночь на катке" пройдет 1 марта в московских парках

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Вторая ежегодная акция "Ночь на катке" пройдет 1 марта в 16 московских парках, сообщает пресс-служба департамента культуры столицы.

В этом году темой акции стал "Калейдоскоп" – каждый каток будет иметь свой фирменный цвет. Посетителям советуют соблюсти дресс-код или аксессуар нужного цвета им дадут на входе. В программе вечера запланированы DJ-сеты, флешмобы и розыгрыши призов.

В парке Горького на катке пройдет костюмированная вечеринка в стиле танцевальных вечеров 1960-х годов. В те времена алые юбки, блузки, шарфы и шапки считались самыми нарядными для праздничного выхода на каток. Гостей, которые выдержат этот стиль одежды, ждут приятные бонусы от парка, танцы под ретро-музыку и красивые фотографии после вечеринки.

Кроме того, на катке в парке пройдут показательные выступления фигуристов и ретро-заезд конькобежцев. "Ночь на катке" начнется в 17:00, а закончится в 23:00.

Каток "Лед" в Сокольниках на время акции превратится в Северный Ледовитый океан, в центре площадки установят арт-объект в виде светящегося айсберга. Посетителей просят прийти в одежде ярко-синего цвета. А если нет ничего подходящего, то на входе можно будет получить синие накидки. За развлекательную часть отвечают DJ и ведущий. Акция стартует в 19:00, а закончится в 21:00.

Также "Ночь на катке" пройдет в саду "Эрмитаж", Саду им. Н.Баумана, в Таганском парке, "Измайловский", "Перовский", "Лианозовский", "Гончаровский", "Бабушкинский", "Красная Пресня", "Фили", "50-летия Октября", "Воронцовский", а также в парках им. В.Воровского и им. А.Боровика.

Вход на катки в этот вечер будет бесплатным, а вот прокат и дополнительные услуги будут оплачиваться по тарифам.

В прошлом году акцию "Ночь на катке" посетили более 15 тысяч человек. Организаторы посвятили акцию Году российского кино, поэтому на катках играли мелодии из известных фильмов. Все желающие могли примерить на себя образ любимого киногероя, поучаствовать во флешмобах и конкурсах, сделать на память фотоснимок.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика