Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

28 января 2013, 12:00

Столичные армейцы проиграли "Атланту"

Хоккеисты столичного ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ всухую уступили подмосковному "Атланту". Встреча завершилась со счетом 2:0, обе шайбы были заброшены в третьем периоде.

В первом периоде команды не только не порадовали зрителей заброшенными шайбами, но и умудрились обойтись без штрафных минут. За весь период судьи не усмотрели ни одного нарушения правил.

Вторая двадцаминутка не принесла голов, но игра стала заметно грубее. "Атлант" борется за попадание в плей-офф и уступать более именитому сопернику не собирался. Малый штраф получил даже голкипер гостей, который ударил Радулова клюшкой.

Счет был открыт за три минуты до конца встречи - Михнов получил пас на "пятачке" и поразил ворота Стани.

ЦСКА немедленно ринулся отыгрываться и заменил вратаря на шестого полевого игрока, но забить хозяева так и не сумели. Зато получилось пропустить - "Атлант" перехватил шайбу и Кольцов забил уже в пустые ворота, установив окончательный счет в матче.

"Красно-синие" продолжают оставаться на втором месте в Западной конференции. "Атлант" расположился на девятой строчке турнирной таблицы - от зоны плей-офф подмосковных хоккеистов теперь отделяет всего одно очко.