Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 сентября 2016, 11:36

Город

"Мосробот" предупредит водителей о перекрытиях из-за фестиваля "Круг света"

Подписчики сервиса "Мосробот" получат напоминания об ограничениях движения в связи с фестивалем "Круг света" в столице, сообщает mos.ru. Электронные письма с напоминаниями получат 400 тысяч московских водителей.

Рассылка коснется пользователей, которые обращались к городским сервисам для автомобилистов, рассказали в пресс-службе столичного департамента информационных технологий. Напоминания получат и те жители столицы, которые привязали к аккаунту на московском портале госуслуг водительские права, свидетельство о регистрации авто или его госномер.

Письмо также будет содержать ссылку на описание всех площадок фестиваля "Круг света".

Оценить дорожную обстановку в дни проведения фестиваля позволит трансляция с камер видеонаблюдения на странице сервиса "Окно в город".

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

VI фестиваль "Круг света" пройдет в Москве с 23 по 27 сентября. Ради мероприятия перекроют несколько городских улиц.

Петровку закроют для транспорта 24–27 сентября с 17:00 до 23:00. Движение на улице Нижние Мневники ограничат с 18 до 23 часов 24, 25 и 27 сентября.

В это же время 23–25 сентября нельзя будет проехать по улицам Лебедева, Менделеева, Косыгина, Академика Хохлова и Университетский проспект. А с 19 до 23 часов во все дни фестиваля будет закрыта улица Моховая.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика