Новости

Новости

17 января 2013, 16:45

Авиа и аэропорты

Все столичные аэропорты работают в штатном режиме

Столичные аэропорты не меняют режим работы из-за снегопада

Столичные аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на сильный снегопад. Большинство рейсов отправляются по расписанию.

Так, по сообщению пресс-службы Домодедово, обильные снегопады не вносят корректировок в расписание рейсов. По состоянию на 17 января погодные условия в районе Домодедово умеренные. Две независимые взлетно-посадочные полосы аэропорта позволяют проводить очистку без перерывов в работе аэропорта. Все самолеты перед вылетом проходят обработку противообледенительным составом.

Такая же ситуация наблюдается и в Шереметьево. Погода здесь также не повлияла на расписание вылетов и прилетов. В пресс-службе аэропорта нам рассказали, что все службы работают в штатном режиме, взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки чистятся от снега, а воздушные суда обрабатываются противообледенительной жидкостью.

Внуково работает на вылет без ограничений. Снегопад повлиял только на посадку самолетов. Она осуществляется по фактической погоде, рассказали в пресс-службе аэропорта. По последним данным, на запасной аэродром было отправлено 2 рейса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика