Новости

Новости

17 января 2013, 15:34

СМИ

Вышел первый номер обновленной газеты "Москвичка"

Фото: vmdaily.ru

16 января вышел в печать первый номер обновленной газеты "Москвичка". О создании нового издания для женщин "Вечерняя Москва" объявила накануне Нового года.

Газета "Москвичка" предлагает читательницам не только "классические" материалы о красоте, здоровье, спорте, семье и кулинарии, но и полезную городскую информацию, актуальную для московских женщин, а так же обзоры интернет-ресурсов.

В отличие от большинства изданий женской тематики, возрожденная "Москвичка" имеет выраженную региональность и ориентирована именно на жительниц столицы.

На базе газеты планируется открыть клуб, который предоставит женщинам возможность высказать собственное мнение, услышать мнение других и получить необходимую информацию для самореализации и комфортной жизни в столице.

Отметим, что сегодня под брендом "Вечерней Москвы" выходят утренняя деловая газета, вечернее информационно-развлекательное издание, еженедельник для семейного чтения, еженедельник Троицкого и Новомосковского округов столицы для жителей присоединенных территорий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика