Новости

Новости

09 января 2013, 11:31

Культура

Арнольд Шварценеггер представит в Москве свой новый фильм

"Утро": Арнольд Шварценеггер едет в Москву

В рамках мирового турне в поддержку фильма "Возвращение героя" российскую столицу 23 января посетит голливудская звезда Арнольд Шварценеггер. В Америке премьера картины состоится 18 января, а в России фильм выйдет на экраны кинотеатров 21 февраля.

Шварценеггер сыграл в фильме главную роль впервые после продолжительного творческого перерыва. Так что название киноновинки можно трактовать в прямом смысле. По словам актера, он и сам опасался, удастся ли ему воплотить в жизнь свою знаменитую фразу "Я вернусь".

По сюжету герою Шварценеггера Рэю Оуэнсу, который работает шерифом маленького городка на границе США и Мексики, предстоит обезвредить банду наркоторговцев, сбежавших из-под конвоя ФБР. Перед Оуэнсом, когда-то бывшим одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, стоит нелегкая задача. Ему нужно освободить заложника и задержать преступников.

Добавим, что актер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер хорошо известен зрителям по ролям в фильмах "Терминатор", "Хищник", "Вспомнить все", "Восстание машин". Шварценеггер в 2003 году стал 38 по счету губернатором Калифорнии. В 2006-м он был переизбран на второй срок.

Кроме того, актер является обладателем нескольких премий по бодибилдингу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика