Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

29 декабря 2012, 22:25

ЧП

Работы по очистке проезжей части могут продлиться до 7 утра

Фото: Москва 24

Движение на Киевском шоссе, куда днем 29 декабря в результате жесткой посадки в аэропорту Внуково выехал самолет Ту-204, восстановлено. Для доставки людей из аэропорта в Москву и обратно увеличено количество автобусов.

На 14 автобусов больше выпущено от станций метро "Планерная" и "Речной вокзал" по маршрутам №817 и №851. Еще шесть автобусов ходят по специальному маршруту, организованному от станции "Юго-Западная" до "Внуково".

Из Внуково автобусы направляются в другие столичные аэропорты: Шереметьево и Домодедово. Кроме того, в аэропорту готовы к работе три резервных единицы подвижного состава.

Движение автомобилей на Киевском шоссе частично восстановили

Между тем движение на Киевском шоссе затруднено. Как сообщает корреспондент канала "Москва 24" Александра Шонина, на обочине около места ЧП выстроилось 20 машин спецтехники для уборки дороги от обломков самолета. Около 22:00 с проезжей части убрали носовую часть самолета, на это ушло полтора часа. Движение по шоссе улучшилось.

Сложность вызывает уборка хвостовой части Ту-204. Она не мешает проезду, но ее придется распиливать. В настоящее время специалисты решают - на сколько. Работы могут продлиться до 07:00, однако сразу после этого движение придет в норму.

Машин "скорой помощи" и пожарных стало заметнее меньше. Ситуацию осложняют любопытные водители.

Как ранее сообщал M24.RU, департамент транспорта советует воздержаться от поездок по шоссе на личных автомобилях.

Напомним, в субботу, 29 декабря, в 16:31 самолет Ту-204 совершил жесткую посадку во Внуково, после чего выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. По последним данным, погибли четыре человека

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика