Новости

Новости

Активные граждане смогут посетить "Москвариум", Sky Town и "Кидзанию"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Участники "Активного гражданина" могут обменять свои баллы на поход в "Москвариум", Sky Town и "Кидзанию", сообщает пресс-служба проекта.

Участвуя в голосованиях и заполняя свой профиль, пользователи портала получают баллы. Их можно обменивать на различные подарки, познавательные, культурные и спортивные активности или наглядные сувениры в магазине поощрений.

В честь двухлетия проекта активные горожане смогут посетить "Мосаквариум", веревочный парк Sky Town и семейно-досуговый центр "Кидзания".

В "Мосаквариуме" посетители смогут увидеть порядка 8 тысяч обитателей моря и пресноводных со всех концов света. Также здесь находится самая обширная экспозиция российских пресноводных рыб.

Также активные горожане смогут испытать себя в высотном веревочном парке Sky Town на ВДНХ. Sky Town включает в себя смотровую площадку и детский паркур.

Помимо этого, по сертификату проекта можно посетить московский парк "Кидзания" – мини-город, в котором дети во время игры могут узнавать о разных профессиях.

21 мая проект "Активный гражданин" отпраздновал свое двухлетие. За это время проведено более 1700 электронных голосований и собрано почти 48 миллионов мнений москвичей. Одну из главных площадок праздника на ВДНХ посетил Сергей Собянин. Там состоялся пикник "Активного гражданина", а также концерт с участием звезд.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика