Новости

Новости

06 мая 2016, 17:23

Общество

LIVE: как родителям достучаться до подростка

10 мая в Культурном центре ЗИЛ состоится лекция-консультация для родителей по теме – "По разные стороны двери: как достучаться до своего ребенка, если он подросток".

Многие родители сталкиваются с трудностями в общении с детьми, переживающими период полового созревания. В ходе лекции психологи объяснят папам и мамам, почему подросток не хочет впускать взрослых в свой внутренний мир, и помогут не испортить отношения с ребенком. Как сделать отношения открытыми и доверительными? Как избежать ссор и восстановить дружбу родителей и детей? Об это и многом другом расскажут:

  • психолог-консультант, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологической антропологии Института детства МПГУ, специалист по психологии развития и социокультурной психологии Наталья Ткаченко;
  • практикующий психотерапевт, доцент кафедры психологической антропологии Института детства МПГУ, специалист по психологии развития и проблемам межличностных отношений, соучредитель Ассоциации понимающей психотерапии Анна Федосеева.

Смотрите прямую трансляцию на сайте Мослектория в 16:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 10 мая в 16:00
  • Что: беседа об отношениях подростков и родителей
  • Кто:Наталья Ткаченко, Анна Федосеева
  • Кому смотреть: тем, кто интересуется психологией

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика