Новости

Новости

13 декабря 2012, 12:20

Город

В Юбилейном без отопления остались 4,5 тысячи человек

Фото: ИТАР-ТАСС

В городе Юбилейный прорвало теплотрасcу. В результате отключено отопление в 14 жилых домах разной этажности. Общее число проживающих в этих домах жильцов - около 4,5 тысяч человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение об аварии в районе дома №13 по улице Пионерская поступило в МЧС в четверг, 13 декабря, около 9:55. Среди отключенных зданий социально-значимых объектов нет. Слив горячей воды из системы теплоснабжения производиться не будет.

На место выехала оперативная группа гарнизона пожарной охраны города Королева. Кроме того, там работает бригада теплосети МУП ЖКО города Юбилейный. Всего к устранению последствий ЧП привлечено 22 человека и 7 единиц техники, из которых от МЧС - 3 человека и 1 единица техники.

Для информирования населения об аварии на домах расклеивали объявления, проводили поквартирные обходы и отправляли SMS-сообщения.

Теплоснабжение планируется восстановить к 15:00.

Напомним, что 11 декабря подобная ситуация произошла в подмосковном Пушкино, когда без отопления и горячей воды осталось около 2,5 тысяч человек. А в октябре более 6 тысяч жителей "Звездного городка" в Подмосковье остались без тепла из-за прорыва трубы в шахте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика