Форма поиска по сайту

Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

This browser does not support the video element.

Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Днем молодежи. Об этом он написал в своем канале в МАХ.

Мэр отметил, что молодость – это время, когда все впереди, а также период для достижений, исполнения мечты и веры в себя.

На сегодняшний день в столице проживают более 3-х миллионов молодых людей. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.