Москва продолжит развивать "Умный прием" в городских поликлиниках. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.
По словам мэра, "Умный прием" – важнейший элемент новой модели организации амбулаторной помощи. Ее главная задача – сделать прием максимально результативным.