Форма поиска по сайту

Собянин: Москва продолжит развивать "Умный прием" в городских поликлиниках

This browser does not support the video element.

Москва продолжит развивать "Умный прием" в городских поликлиниках. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

По словам мэра, "Умный прием" – важнейший элемент новой модели организации амбулаторной помощи. Ее главная задача – сделать прием максимально результативным.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.