Форма поиска по сайту

Собянин сообщил об уничтожении уже 47 БПЛА, летевших на Москву

This browser does not support the video element.

Системы ПВО Минобороны отражают воздушную атаку на столицу. Были сбиты 47 вражеских беспилотников, летевших на Москву. Об этом в мессенджере МАХ сообщил Сергей Собянин. На месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.