Системы противовоздушной обороны (ПВО) РФ нейтрализовали 11 беспилотников, которые направлялись на Москву в субботу, 27 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в МАХ.
На место падения фрагментов БПЛА работают специалисты экстренных служб. Об этом – в эфире телеканала Москва 24.