Форма поиска по сайту

Форум превентивной медицины прошел в Москве

This browser does not support the video element.

В Москве прошел третий Международный форум превентивной медицины, где эксперты и лидеры мнений обсудили передовые разработки и отметили компании, развивающие рынок отечественных лекарств. В зале присутствовали более 3,5 тысячи человек.

На форуме российская компания "Промомед" получила премию за лучшее технологическое решение за разработку препарата для лечения диабета и ожирения. Он выпускается в уникальной форме доставки в виде автоинжектора, который исключает риски ошибок в дозировании.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.