В Москве прошел третий Международный форум превентивной медицины, где эксперты и лидеры мнений обсудили передовые разработки и отметили компании, развивающие рынок отечественных лекарств. В зале присутствовали более 3,5 тысячи человек.
На форуме российская компания "Промомед" получила премию за лучшее технологическое решение за разработку препарата для лечения диабета и ожирения. Он выпускается в уникальной форме доставки в виде автоинжектора, который исключает риски ошибок в дозировании.