Фото: Depositphotos/everyonensk
Тело погибшего в Турции 20-летнего россиянина Макара Рагина опознано, готовится его репатриация на родину. Об этом сообщает
РИА Новости со ссылкой на генконсульство РФ в Стамбуле.
Родители опознали тело молодого человека. Причина его смерти станет известна в результате предстоящих экспертиз.
Тело Рагина было
обнаружено на острове Бургазада недалеко от Стамбула, рядом находилась сумка с его документами. В российском Генконсульстве в Стамбуле подтвердили информацию об обнаружении тела молодого человека на Принцевых островах.
20-летний российский турист Макар Рагин
пропал в Турции 28 июля. Об исчезновении молодого человека сообщил владелец отеля в Стамбуле, где тот остановился. Рагин прилетел в столицу Турции 16 июля и 29 июля должен был вернуться в Вильнюс, где он учился.
Россиянина
разыскивали на Принцевых островах. Известно, что в день исчезновения он планировал посетить остров Бююкада.