Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Системой ПВО Минобороны России сбиты еще три беспилотника, летевших на Москву. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.
Мэр указал, что на месте падения фрагментов БПЛА находятся сотрудники экстренных служб.
Вражеские дроны
предприняли попытку атаковать российскую столицу в субботу, 27 июня. По последним данным, на подлете к городу уничтожены 19 беспилотников.
На фоне этого аэропорты
Внуково и
Домодедово принимают и выпускают самолеты по согласованию с соответствующими органами. Меры приняты из-за ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагаваней.