Фото: МАХ/"ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"
Суд отправил под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве собственной сестры на востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка СК России.
Об инциденте
стало известно 24 июня. Убийство произошло в квартире дома на Знаменской улице. Предварительно, брат поссорился с сестрой, нанес ей ножевые ранения, а потом расчленил тело. Останки он положил в пакеты. Часть из них, по данным СМИ, он планировал смыть в унитаз.
Позднее подозреваемого задержали, он признал свою вину.
Как
рассказала подруга жертвы, обвиняемый всегда хотел навредить родственнице. Женщина уточнила, что мужчина специально ломал удлинители, чтобы сестра получила удар током.
Руководитель компании, в которой работала погибшая,
отметил, что у жертвы были непростые, натянутые отношения с братом, также родственники часто ссорились.