Фото: depositphotos/denisismagilov
США по-прежнему намерены отправить делегацию американских конгрессменов в Москву. Об этом сообщила член палаты представителей США Анна Паулина Луна.
"Наши планы не изменились. Очевидно, сейчас мы сосредоточены на выборах", – приводит РИА Новости слова законодателя.
Первая встреча российских депутатов с американскими коллегами
состоялась в марте этого года. Как рассказали участники переговоров, она прошла "замечательно", стороны достигли "хороших результатов". Парламентарии также
договорились с конгрессменами о работе группы по связям между законодательными органами двух стран.
Кроме того, они
обменялись символическими подарками, в числе которых были носки с изображением американского президента Дональда Трампа. В свою очередь, посол России в Вашингтоне Александр Дарчиев
уточнил, что в ходе второго раунда переговоров делегация ГД обсудила практически все запланированные вопросы с американскими конгрессменами.