Форма поиска по сайту

3 пострадавших после атаки дронов на Подмосковье остаются в хирургическом отделении

происшествия

04 августа, 16:54

Фото: МАХ/"Михаил Собакин | Чехов"

3 пострадавших при атаке дронов на Подмосковье находятся в хирургическом отделении Чеховской больницы. У них ранения различной степени тяжести, заявил глава муниципального округа Чехов Михаил Собакин в своем канале в мессенджере MAX.

Он рассказал, что еще троих пациентов перевели в профильные учреждения – МОНИКИ, больницу имени Пирогова и Можайскую больницу. За их состоянием постоянно наблюдают врачи, также с пострадавшими взаимодействуют психологи.

Собакин добавил, что двое погибших являлись жителями Чеховского округа. Власти окажут их родным всю необходимую помощь и поддержку.

Украинские военные ударили по Московской области 4 августа. В результате 5 человек погибли, еще 10 получили травмы.

В промзоне Новоселок произошло несколько возгораний, самое крупное из которых – на складе. Позднее открытое горение ликвидировали. Кроме того, повреждены электроподстанция и административное здание. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело.

This browser does not support the video element.