Новости

Новости

01 июля 2013, 14:00

Культура

Зал под открытым небом заработает на территории кинотеатра "Полет"

Фото: ИТАР-ТАСС

Летняя акция "АНТИ-ЖАРА", которая стартует в кинотеатре "Полет", станет настоящим спасением для городских киноманов, которые изнывают от московского зноя. Для всех, кто не мыслит жизни без просмотра фильмов, до сентября будет работать зал под открытым небом - "Зеленый кинотеатр". Именно здесь, расположившись на скамейках и пуфиках, вы сможете насладиться очередным киношедевром.

Каждая неделя просмотра в "Зеленом кинотеатр" будет тематической. Так, в рамках "Веселой недели" в июле посетителей порадуют комедиями "Залечь на дно в Брюгге" и "Мелкие мошенники". На "Романтической неделе" вас ждут ленты "Свадьба по обмену", "Законы привлекательности", "Письма к Джульетте".

А еще организаторы подготовили программу для "Мистической", "Приключенческой", "Ужасающей" недель и "Недели ремейков", сообщили в департаменту культуры Москвы.

Проект откроется 4 июля в 20.00. Для посетителей приготовили летнюю отечественную ленту "На море!". Также запланирована вечеринка.

Добавим, что в кинотеатре вам предложат пледы. Здесь же будет работать кино-бар. Вечерние сеансы планируют проводить с четверга по воскресенье с 22.00.

Стоимость билетов — 200 рублей. Постоянные гости могут рассчитывать на систему абонементов.

Кроме того, днем на территории "Полета" начнет функционировать "Кино-пляж". Это зона отдыха с шезлонгами, пальмами, летним кафе и детским городком. Работает она с 12.00 до 21.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика