В Москве 27 июня прошел фестиваль электротранспорта. Электромобили и разные виды городской техники, которые заряжаются от розеток и не требуют топлива, проехали колоннами по Садовому кольцу.
Кроме того, на Зубовском бульваре работала временная выставка. Там собрались те, кто уже пересел на экологичный транспорт или только планирует это сделать.