Форма поиска по сайту

Электрофестиваль прошел в столице 27 июня

This browser does not support the video element.

В Москве 27 июня прошел фестиваль электротранспорта. Электромобили и разные виды городской техники, которые заряжаются от розеток и не требуют топлива, проехали колоннами по Садовому кольцу.

Кроме того, на Зубовском бульваре работала временная выставка. Там собрались те, кто уже пересел на экологичный транспорт или только планирует это сделать.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.