Еще в трех округах Москвы появятся выделенные полосы для общественного транспорта. Как сообщается на портале мэра и правительства столицы, их запустят уже 18 июля.
По ним пройдут семь маршрутов автобусов, на которых в будни совершают более 20 тысяч поездок. В результате время в пути сократится более чем в два раза, быстрее станет и движение такси.