Форма поиска по сайту

Электробусы вышли на маршрут № 672 на севере столицы

This browser does not support the video element.

На севере Москвы запустили новый электробусный маршрут. Теперь до парков и жилых районов можно добраться на экологичном транспорте.

Как сообщил заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, электробусы вышли на маршрут № 672, заменив автобусы. Поездки от станции метро "Селигерская" станут комфортнее для жителей 3-х районов столицы.

Об этом – в эфире телеканала Москва 24.