Фестиваль электротранспорта стартовал в центре Москвы. Колонна участников собралась утром на Зубовской и Большой Пироговской улицах, после чего отправилась в праздничный заезд по Садовому кольцу, которое временно перекрыли для движения автомобилей.
В фестивале участвуют электромобили и другая экологичная техника на электрическом ходу. Об этом – в сюжете телеканала Москва 24.