Форма поиска по сайту

Фестиваль электротранспорта стартовал в Москве

This browser does not support the video element.

Фестиваль электротранспорта стартовал в центре Москвы. Колонна участников собралась утром на Зубовской и Большой Пироговской улицах, после чего отправилась в праздничный заезд по Садовому кольцу, которое временно перекрыли для движения автомобилей.

В фестивале участвуют электромобили и другая экологичная техника на электрическом ходу. Об этом – в сюжете телеканала Москва 24.