Вся стареющая жилая застройка постепенно войдет в программу реновации. Об этом сообщил Сергей Собянин.
По словам мэра, в столице должно вестись поэтапное планомерное обновление жилого фонда. Современные дома необходимо строить не только на месте бывших промзон и на свободных площадках, но и в уже сформировавшихся жилых кварталах вместо устаревших зданий.