Форма поиска по сайту

Сотрудники метро устранили последствия ливня на станции "Парк культуры" Кольцевой линии

транспортметрогород

18 июля 2023, 15:30

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Максим Денисов/

На станции "Парк культуры" Кольцевой линии московского метро ликвидировали подтопление, произошедшее из-за сильного ливня в городе. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе метро.

Ранее в Сети распространились кадры, на которых при входе на станцию образовалась большая лужа.

"Ранее из-за обильных осадков в вестибюле станции наблюдалось поступление воды с городской территории. Вода уходила в дренажную систему станции, а также ее убирали работники московского метро. Проходу пассажиров ничего не мешало", – говорится в сообщении.

Станция работает для пассажиров в штатном режиме. Движение поездов на участке осуществляется в соответствии с графиком.

До этого в Москве прошел сильный ливень. Ожидается, что в ближайшие сутки в Москве выпадет до 40 миллиметров осадков. На фоне прогнозируемой непогоды городские службы столицы перевели в режим повышенной готовности.

This browser does not support the video element.