Фото: instagram.com (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ)/haileybieber
Супруга канадского исполнителя Джастина Бибера Хейли сменила имидж, разместив соответствующие кадры на своей страницей в Instagram
(принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена территории РФ), передает
"Газета.ру".
На фотографии модель стоит перед зеркалом, благодаря которому видно, что девушка сделала стрижку мягкий боб. Аналогичная прическа была у американской топ-модели Кристи Тарлингтон.
На девушке также надет черный облегающий лонгслив. Макияж жены Бибера выполнен в естественном стиле.
В мае этого года супруга Бибера
продала свой бренд косметики за 1 миллиард долларов. Сделка была заключена с компанией e.l.f. Beauty. По документам 600 миллионов долларов девушка должна получить наличными, 200 миллионов акциями, а еще 200 – при росте продаж бренда в течение двух лет.
Модель заявляла, что еще никогда не сталкивалась с такой суммой денег, поэтому хочет распорядиться ей с умом. В октябре она заявила, что
оставит на будущее сына средства, вырученные от продажи компании.