Форма поиска по сайту

Пожар вспыхнул на северо-востоке Москвы

This browser does not support the video element.

Сотрудники МЧС России приступили к ликвидации пожара на северо-востоке Москвы, передает пресс-служба столичного подразделения ведомства.

Огонь вспыхнул в Ясном проезде. Там на территории реконструируемой школы загорелись четыре строительные бытовки, уточнили в ведомстве.

К настоящему моменту пожарные локализовали огонь на площади 40 квадратных метров. Сейчас они работают над полной ликвидацией возгорания. Всего в работе задействованы 34 сотрудника и 10 единиц техники.

Согласно предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Ранее возгорание произошло в одной из квартир многоэтажного жилого дома на Загородном шоссе на юге Москвы. К его тушению было привлечено 16 сотрудников и 4 единицы техники МЧС.

Также неизвестный мужчина поджег дверь квартиры в Люблине. Сотрудники московской полиции проводили проверку по факту произошедшего.

This browser does not support the video element.