Форма поиска по сайту

Мать Кокорина прокомментировала арест сына

происшествия

15 октября 2018, 07:22

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков/

Светлана Кокорина прокомментировала арест своего сына, нападающего ФК "Зенит" Александра Кокорина, произошедший в конце прошлой недели.

По ее словам, драка, а затем суд и арест Александра, стали для нее "катастрофой всей ее жизни". Об этом она заявила в эфире Первого Канала. Она также добавила, что не ожидала такого поведения от своих детей.

Ранее гражданская жена Александра Кокорина Дарья Валитова заявила, что футболисту было психологически тяжело из-за того, что он не участвовал в чемпионате мира по футболу, так как получил серьезную травму. При этом она подчеркнула, что это не оправдывает поведение мужа.

В четверг, 11 октября, Кокорин и Мамаев были арестованы до 8 декабря по обвинению в побоях и хулиганстве. Футболистов подозревают в нападении на водителя ведущей одного из федеральных каналов Виталия Соловчука и на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

This browser does not support the video element.