Форма поиска по сайту

Полиция задержала Павла Мамаева

происшествия

10 октября 2018, 20:04

Фото:ТАСС/Александр Щербак

Футболист Павел Мамаев был задержан после допроса в полиции на 48 часов, сообщает телеканал Москва 24.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, Мамаев выступает в качестве подозреваемого по уголовному делу о хулиганстве. Футболист является одним из зачинщиков конфликтов на парковке на 2-й Брестской улице и в кафе на Большой Никитской, добавила Волк.

This browser does not support the video element.

В понедельник, 8 октября. Мамаев и Кокорин избили водителя телеведущей одного из федеральных каналов у гостиницы "Пекин", а затем устроили драку в одном из столичных кафе. В ходе конфликта был избит глава департамента Минпромторга РФ Денис Пак.

Узнав об этих инцидентах, полиция возбудила против Мамаева и Кокорина два уголовных дела о побоях. 10 октября дело переквалифицировали на хулиганство.