Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко
Прибытие семи рейсов из Москвы в Симферополь задерживается из-за сильного тумана. Об этом сообщает Агентство "Москва".
"В настоящее время в аэропорту Симферополь по причине тумана задерживается прибытие и вылет девяти рейсов, среди которых семь из Москвы. К 13:00 ожидаем улучшения погоды", – отметили в пресс-службе воздушной гавани.
Ранее пассажир рейса Владикавказ – Москва был
привлечен к административной ответственности за распитие спиртных напитков на борту самолета. Мужчина вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводницы. В результате задержанный был оштрафован.
На минувшей неделе в Домодедово
задержали пассажира рейса Москва – Краснодар, который сообщил о взрывном устройстве. Мужчину сняли с рейса и доставили в дежурную часть. Запрещенных предметов у него не нашли. Отмечается, что пассажир был пьян.