Фото: ТАСС/Виктория Виатрис
"Тинькофф" с 8 сентября вдвое снизит комиссию за обслуживание валютных счетов. Об этом сообщает
пресс-служба кредитной организации.
"Плата за обслуживание карточных счетов в долларах США, евро, британских фунтах и швейцарских франках будет снижена с 0,5 до 0,25% в месяц", – говорится в сообщении.
Отмечается, что то же самое касается брокерских и индивидуальных инвестиционных счетов по всем тарифам банка. В кредитной организации также напомнили, что комиссия списывается ежедневно, но только с тех счетов, на которых в этот момент хранится больше 10 тысяч условных единиц валюты.
"Тинькофф" с 23 июня
ввел комиссию за обслуживание счетов в долларах, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках. Стоимость обслуживания таких счетов на тот момент составляла 1% в месяц при балансе, превышающем 1 тысячу условных единиц в валюте счета. Позже комиссия была
снижена до 0,5%.