Средства ПВО уничтожили еще шесть вражеских дронов, которые летели в сторону Москвы. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в мессенджере МАХ.
Он уточнил, что к месту падения обломков БПЛА уже прибыли специалисты экстренных служб, которые устанавливают возможные последствия воздушной атаки.
Ранее силы ПВО отразили атаку еще одного вражеского беспилотника на подлете к Москве. С полуночи торника, 30 июня, над территорией столичного региона было уничтожено уже 56 БПЛА.
В связи с этим временные ограничения на полеты ввели в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский. Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами, а Домодедово и Жуковский полностью закрыты на прием самолетов.