Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Средства ПВО уничтожили еще три украинских беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом в своем канале в мессенджере МАХ сообщил Сергей Собянин.
Мэр уточнил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.
До этого Собянин
сообщил об уничтожении 30 дронов, следовавших в сторону столицы. Он добавил, что на месте падения фрагментов также работают специалисты экстренных служб.
В связи с атакой беспилотников аэропорты Москвы
ввели временные ограничения. Рейсы выполняются только после согласования с уполномоченными органами.