Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Силами ПВО на подлете к Москве сбито еще два украинских БПЛА. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем канале в МАХ.
Он подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее мэр
сообщил о ликвидации еще 28 дронов, летевших на Москву. Первые данные о сбитых дронах поступили около 02:24 по московскому времени.
Из-за этого столичные аэропорты обслуживают рейсы по
согласованию с соответствующими органами. В Росавиации предупредили об изменении расписания вылетов.