Фото: телеграм-канал "Минобороны России" /
Силы ПВО перехватили и сбили еще 3 украинских БПЛА, летевших на Москву, в ночь на пятницу, 26 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
Глава города подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин
сообщил о ликвидации 18 украинских дронов, следовавших в сторону столицы. На местах падения фрагментов также работают экстренные службы.
Кроме того, в Росавиации
сообщили, что из-за атаки беспилотников столичные аэропорты работают с ограничениями. Вылеты разрешены только по согласованию с ответственными службами.