Фото: ТАСС/EPA/ETIENNE LAURENT/
Сайт с билетами на концерт американского рэпера Канье Уэста перестал работать. При попытке оформить возврат появляется сообщение о том, что данное действие недоступно.
Также пользователи сталкиваются с проблемами в работе сайта при попытке посмотреть нераспроданные билеты на выбранные даты.
Ранее "Газпром Арена"
заявила, что не подписывала договор на аренду стадиона для проведения концертов. В связи с этим выступление рэпера на площадке состояться не может.
Комментируя ситуацию, гендиректор агентства – организатора выступлений Say Agency Анна Субчева рассказала ТАСС, что договор на проведение концерта должны были подписать до 27 августа. По ее словам, агентство уже получило спецификацию, а сам договор находится у организаторов. Субчева добавила, что в Say Agency не были в курсе происходящего и узнали обо всем из СМИ.
Концерты Уэста
должны были состояться на стадионе в Петербурге 10 и 11 октября. Билеты на выступление были
распроданы в первые часы. Цены на них варьировались от 9 до 160 тысяч рублей.