Фото: телеграм-канал "Минобороны России"/
Еще два беспилотника удалось уничтожить вечером в среду, 24 июня, на подлете к Москве. Об этом в MAX сообщил Сергей Собянин.
Таким образом, за последние часы были сбиты 19 БПЛА.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", – сказано в сообщении мэра Москвы.
Атака на столицу
началась рано утром 24 июня. Первый дрон ликвидировали примерно в 04:07.
Из-за сложившейся ситуации аэропорты Домодедово и Жуковский
ввели временные ограничения на взлет и посадку самолетов. Об этом заявили в Росавиации. При этом Внуково с середины дня
обслуживает рейсы по согласованию с соответствующими органами.