Форма поиска по сайту

Wildberries провела эвакуацию на логистических объектах в Воронежской области

Фото: ТАСС/NEWS.ru/Алексей Белкин

Эвакуация сотрудников произошла на логистических объектах маркетплейса Wildberries в Воронежской области. Об этом сообщила пресс-служба объединенной компании Wildberries и Russ (RWB).

"Логистические объекты компании в Воронежской области эвакуированы в соответствии с требованиями безопасности", – говорится в сообщении компании.

Другие подробности случившегося пока не приводятся.

Ранее сообщалось, что Wildberries будет упаковывать товары продавцов, чей бизнес пострадал от атак БПЛА на логистические центры маркетплейса. Маркетплейс тестирует новую услугу "Фулфилмент в СЦ" для предпринимателей, которые работают по модели FBS (продажи со склада продавца).

В свою очередь, ЦБ РФ призвал финансовые организации поддержать предпринимателей, чей бизнес пострадал во время террористических актов. Претендовать на пересмотр условий по действующим займам и кредитам смогут представители малого и среднего предпринимательства, которые пострадали в результате атак на территории логистических комплексов, а также складских, производственных, офисных, торговых и иных помещений.

This browser does not support the video element.