Форма поиска по сайту

Результаты ОГЭ стали известны для девятиклассников Москвы

This browser does not support the video element.

Стали известны результаты основного государственного экзамена для столичных девятиклассников. Об этом рассказала заммэра по вопросам социального развития Москвы Анастасия Ракова.

В этом году ОГЭ сдавали более 113 тысяч школьников, 90% из них сдали экзамен на "хорошо". Подростков, сдавших на "тройку", стало в два раза меньше. Для желающих улучшить результат доступна бесплатная пересдача в Центре независимой диагностики.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.