Форма поиска по сайту

Заммэра Ракова сообщила о снижении числа троечников на ОГЭ в Москве

This browser does not support the video element.

Число столичных девятиклассников, сдавших ОГЭ на "тройку", в этом году уменьшилось вдвое. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Москвы Анастасия Ракова.

По ее словам, 90% школьников, которые выбрали для сдачи четыре ОГЭ, получили оценку "хорошо". Также почти 42 тысячи учащихся планируют поступление в колледжи и сдавали два предмета.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.