В Москве завершилась проходка тоннеля между станциями "Липовая Роща" и "Строгино" Рублево-Архангельской линии метро. Щит-гигант "Мария" проложил двухпутную трассу длиной более 2 километров. Всего на этой ветке работают три проходческих щита.
Тоннель проходит под Арбатско-Покровской линией метро и МКАД. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.