На новой Рублево-Архангельской линии метро проложили еще один 2-километровый тоннель. Он прошел под Арбатско-Покровской веткой и МКАД, а также соединил станции "Липовая Роща" и "Строгино".
Работу выполнил щит-гигант "Мария". Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.