Форма поиска по сайту

Новый центр женского здоровья в столице стал 17-м в городской сети

This browser does not support the video element.

На Петрозаводской улице Москвы открылся новый центр женского здоровья, который стал 17-м в городской сети. Он работает при больнице имени В. В. Вересаева.

Помощь в нем смогут получать жительницы районов Ховрино, Головинский, Коптево, Левобережный и части Войковского. В центре также предусмотрен дневной стационар.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.