Форма поиска по сайту

Новый центр женского здоровья открылся в Москве

This browser does not support the video element.

Новый центр женского здоровья открылся при городской клинической больнице имени В. В. Вересаева в Москве. Он стал 17-м в столичной сети амбулаторной помощи.

Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что благодаря современному пространству, оборудованию и квалифицированным врачам кардинально меняются подходы к оказанию помощи.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.