Ресторан в Японии использовал одно масло для жарки 66 лет. Владелец заведения сообщил, что для приготовления фирменного блюда масло не заменяли полностью, а только доливали. После этого заявления ресторан оказался в центре общественного обсуждения.
Эксперты предупреждают, что многократный нагрев масла может приводить к образованию вредных веществ. По словам специалистов, при регулярном употреблении пищи, приготовленной на таком масле, возрастают риски негативного воздействия на организм.